Главная » События » Благотворительное новогоднее представление «Подарок для Несмеяны».

Благотворительное новогоднее представление «Подарок для Несмеяны».

29 декабрь 2022, Четверг
322

29 декабря в зале филармонии состоялось благотворительное новогоднее представление Деда Мороза и Снегурочки для детей мобилизованных граждан и воспитанников Государственного республиканского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Важно, чтобы каждый ребенок был окружен заботой и вниманием. Ведь Новый год — это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Артисты детского музыкального театра представили сказку «Подарок для Несмеяны». Погрузившись в сказочный мир,  дети с любопытством наблюдали за происходящим на сцене, не успевали справляться с захватившими их эмоциями, и принимали активное участие в играх, проводимых героями.  Весь зрительный зал был наполнен радостью, детским смехом и искренними улыбками.

И по традиции мероприятие завершилось вручением подарков и фотосессией с героями новогоднего представления.

Администрация Государственной филармонии делает все возможное, чтобы поддержать детей, которые воспитываются в детских домах и чьи отцы сейчас выполняют свой воинский долг.


Полезная информация