Главная » События » Новогоднее представление «Подарок для Несмеяны».

Новогоднее представление «Подарок для Несмеяны».

30 декабрь 2022, Пятница
347

Ежегодно в период празднования Нового года в филармонии царит атмосфера волшебства. Это период настоящей сказки, которую создают для зрителей артисты детского музыкального театра, совместно радуясь наступлению прекрасного зимнего праздника – Нового года!

Спектакли, проводимые в период новогодних праздников, пользуются неизменной популярностью. В этом году представление «Подарок для Несмеяны», которое показывали всю предпраздничную неделю – собирал полные залы улыбающихся детей и родителей. Они с восхищением наблюдали за действиями героев, принимали активное участие в играх, сопереживали и неустанно поддерживали аплодисментами. Захватывающий сказочный сюжет и яркие герои никого не оставили равнодушными. В настоящую зимнюю сказку попали все зрители, пришедшие на праздник.

Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и взрослые. Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся. Дорогие друзья! Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения! Всем желаем, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели! С праздником! С Новым годом!


Полезная информация