Главная » События » Концерт, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

Концерт, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

27 июнь 2023, Вторник
222

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией.  В этот день на площади Первомайской состоялся концерт - акция «Жизнь-без наркотиков», посвященный такой острой проблеме современного общества, как профилактика наркомании и других, пагубных для человека зависимостей.

Цель проведенной нами акции – показать молодым, что есть альтернатива наркотикам, есть другая жизнь, наполненная интересными увлечениями, яркими событиями и впечатлениями.

Зрителей собралось немало. Они и подпевали все вместе, и танцевали, и просто наслаждались хорошим вечером. И каждый, кто пришел сегодня на концерт доказал, что для того, чтобы получать удовольствие от жизни, не нужны никакие внешние воздействия.

Выступления артистов Государственной филармонии КЧР сопровождалось рассказом ведущей – Заслуженной артисткой КЧР А.Артемовой, о таком страшном общественном явлении как наркомания и мерах ее профилактики.

Концерт стал наглядным примером того, что жизнь и без наркотических веществ по-настоящему прекрасна, светла и интересна.

Самый надежный путь к счастливой и радостной жизни – это своевременная информированность о негативных явлениях, подстерегающих подрастающее поколение.

Концерт был транслирован в прямом эфире в социальной сети «В Контакте»


Полезная информация