Главная » События » Концерт «Родной земли многоголосья»

Концерт «Родной земли многоголосья»

26 октябрь 2021, Вторник
981
Сегодня в зале Государственной филармонии состоялся концерт, посвященный нашей республике. В программе прозвучали популярные песни кавказской эстрады, отражающие многообразие и богатство культуры народов нашей Республики, а так же песни из репертуара известных российских исполнителей.
 
Говорят, чем больше на небе звезд, тем небо ярче. Радуга потому и красива, что собрала в себя все краски земли. Чем разнообразнее цветы, тем красивее букет из них. Так и наши народы. У каждого свой язык, своя биография, стихи и песни. И это многоцветие красок, разнообразие культур способствует дружбе народов нашей республики и нашей России. 
 
Море положительных эмоций и красивой музыки подарили артисты Государственной филармонии: Заслуженные артисты КЧР – Лаура Акбаева , Анжела Мукова, Лауреат артиады народов России Ирина Денисенко, Обладатель Гран -при Татьяна Бакиева, так же Муаед Унежев, Ислам Мальсуйгенов, Карина Лахова, Марат Дауров, Алият Нурлубаева, Лиана Думанишева , Рамина  Китаева, Любовь Ощепкова, Евгения Жорова, Амина Гожева.

© filarkchr.ru


Вам будет интересно:

Полезная информация