Главная » События » Стартовал конкурс «Звезда-2024»!

Стартовал конкурс «Звезда-2024»!

15 апрель 2024, Понедельник
148

Наступил долгожданный момент для всех поклонников таланта и вокального искусства: с 6 апреля на телеканале «Звезда» стартовала премьера сезона всенародно любимого и ожидаемого конкурса – «Звезда-2024». Шоу ежегодно собирает миллионы зрителей у экранов, предоставляя уникальную возможность начинающим и уже состоявшимся исполнителям выйти на легендарную сцену, продемонстрировать свой талант и завоевать любовь аудитории.

Грандиозный проект готовится удивлять – 89 уникальных голосов со всех уголков страны встречаются на одной сцене. В новом сезоне Карачаево-Черкесскую Республику представляет солистка Государственной филармонии КЧР Кремень Наталья Сергеевна.

Оценивать выступления претендентов за звание победителя проекта будет профессиональное жюри, состоящее из выдающихся личностей российской эстрады – Зары, Юрия Николаева, Юлии Савичевой и Романа Емельянова, во главе с председателем жюри – Максимом Дунаевским. Гостевым судьей в одном из выпусков станет популярный певец Дмитрий Колдун. Ведущий конкурса – Оскар Кучера. Их профессиональный взгляд и неоспоримый опыт станут ключевыми в выборе лучших из лучших.

Поддержать своего фаворита можно будет на сайте зазвезду.рф

Финал конкурса «Звезда-2024» состоится в преддверии Дня России, 8 и 9 июня. Победитель «Звезда-2024» получит главный приз – 1 000 000 миллион рублей, а один из финалистов будет отмечен специальной наградой — ротацией на «Дорожном радио». Присоединяйтесь к нам в открытии новых звёздных имен! Смотрите Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024» каждую субботу в 21:15 на телеканале «Звезда».

Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры Российской Федерации. Генеральным информационным партнёром конкурса «Звезда-2024» выступает «Дорожное радио».



Полезная информация