Главная » События » Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя в станице Преградной

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя в станице Преградной

05 октябрь 2023, Четверг
275

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня артисты Государственной филармонии КЧР выступили с праздничной программой на сцене Дома культуры станицы Преградной. В зале собрались педагогические работники дошкольного, общеобразовательного образования, ветераны педагогического труда.

Наши исполнители, как всегда, порадовали публику высоким уровнем мастерства, настроив на музыкальную волну и подарив каждому заряд бодрости и отличного настроения. Зрители испытали радость соприкосновения с прекрасной музыкой, долго не хотели отпускать артистов со сцены и искренне благодарили за подаренные минуты хорошего настроения.

По мнению педагогической общественности, мероприятие стало незабываемым подарком для всех учителей.

Коллектив филармонии присоединяется к поздравлениям и желает всем педагогам крепкого здоровья, терпения и благодарных учеников! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!


Полезная информация