Главная » События » Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

16 июнь 2023, Пятница
289

Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается праздник, объединяющий все медицинское  сообщество нашей страны, и сегодня мы от всей души поздравляем  с профессиональным праздником медицинских работников Карачаево-Черкесской Республики!

В преддверии праздника в Государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие члены Правительства Карачаево-Черкесии, Министр здравоохранения КЧР, руководители и работники медицинских учреждений, гости и жители города Черкесска.

Лучшим представителям медицинской отрасли были вручены заслуженные награды. Церемонию награждения и поздравлений сопровождала концертная программа артистов Государственной филармонии КЧР. Зал был наполнен энергией, светом и душевным теплом людей, любящих свое дело.

В этот день в адрес медиков звучало немало слов благодарности – за благородный труд, за способность чувствовать чужую боль, сопереживать и в то же время оказывать необходимую помощь.

Уважаемые медицинские работники! Спасибо Вам за вашу работу, профессионализм, выдержку и терпение. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!


Полезная информация